Meubles, Objets d'Art et Bijoux

Vendredi 05 juillet 2024

Lot n°136

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 150
TIFFANY STUDIOS : Poupée automate à tête en porcelaine, yeux sulfure présentée dans un coffret vitré à décor d'un paysage en relief orné d'un arbre, de fleurs et de papillons. Epoque fin XIXème, étiquette du fabriquant au revers. (Accidents au cadre). Dim. 58x48x15 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne