Lot n°334

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 500
Table tric-trac de style Louis XVI en acajou et placage ouvrant par deux petits tiroirs en ceinture et reposant sur un piètement cannelé. Plateau amovible à damier marqueté d'un côté et gainé de cuir de l'autre. Intérieur en placage de bois teinté. Dim.: 75x111x57 cm. (bouts de pieds mauvais état, manque les gratoirs)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne