Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°379

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 300
Table à jeu dite Tric-Trac en acajou et placage. Plateau gainé de cuir sur les deux faces, découvrant un intérieur de jeu de backgamon. Dimensions : 73x113x57 cm. (manque une roulette sous un pied)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne