Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°551

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 10
Table à écrire en noyer reposant sur quatre pieds tournés reliés par une entretoise et ouvrant par un tiroir en ceinture. En partie d'époque Louis XIII. (Fentes au plateau, quelques accidents). Dim. : 80x108x62cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne