SUR FOLLE ENCHERE / REF4 ROLEX " Cellini ": Montre en or blanc, boîtier de forme tonneau, cadran noir, bracelet cuir non d'origine. Mouvement mécanique. Numéroté: 3805. 337 72 55. Année:1973. Dim boîtier: 31x35mm. Poids brut: 35g59. Très bon état. En état de fonctionnement. Avec écrin et courrier service après vente Rolex et étui de voyage.