Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°342

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 500
Secrétaire droit d'époque Louis XVI en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir, deux vantaux et un abattant formant pupitre. Plateau de marbre blanc reposant sur des montants cannelés et pieds toupies (entures à des pieds, un vantail restauré). Dim: 138x97x40cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne