ANCIEN MOBILIER DE L'HÔTEL CRILLON LE BRAVE

Jeudi 15 octobre 2020

Lot n°221

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 50
Secrétaire droit à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant formant pupitre. (Accidents et restaurations). Dim. : 142x92x42cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne