Lot n°408

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 150
Secrétaire d'époque Restauration en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et un abattant formant pupitre (sans cuir). Plateau de marbre gris sainte Anne (cassé). dim. : 138x97x49cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne