Lot n°124

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 50
Secrétaire de style Louis XVI à façade chiffonnier ouvrant par cinq tiroirs et un abattant. Montants à colonnes cannelées. Plateau de marbre vert. Fin XIXe siècle. Dim.: 140x68x43 cm. (sauts de placage et manques)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne