Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°559

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 260
Secrétaire de dame en acajou et placage à décor marqueté. Il ouvre par deux tiroirs en gradin, un tiroir en ceinture et un abattant découvrant un pupitre gainé de cuir. Epoque début du XXème siècle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne