Meubles et Objets d'Art

Lot n°27

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 380
SAVONE : Important vase couvert sur piedouche en faïence à décor en camaïeu bleu d'une scène bataille avec cavaliers. Daté 1700. (Piedouche cassé et recollé, couvercle non d'origine et rapporté). Hauteut : 68 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne