Lot n°106

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 260
SABINO : Pied de lampe de forme boule en verre teinté et moulé à décor floral stylisé. Signé dans le moule et sous la base. Hauteur : 32cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne