Vendredi 01 mars 2024

Lot n°124

Estimation : 200€ / 300
RUSSIE : Etui à cigarette en argent émaillé 91 zolotniks (750°) à décor rayonnant de feuillage et fleurs. travail Moscou 1976. Poinçon de Pavel OVCHINNIKOV, fournisseur de la cour impériale. Poids brut : 142 gr. Dim : 10x5x2 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne