Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°295

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 800
Rosario MORENO (1920) : Bois sculpté. Hauteur : 114 cm. (quelques fentes au bois et accidents). Provenance : collection Simone et Jean Lacouture

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne