Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°170

Estimation : 1000€ / 1500
Roger CHAPELET (1903-1995) Peintre de la Marine : Bateau le SCHIAFFINO au port. Goauche monogrammée en bas à doite. Dimensions : 59x45 cm. Provenance Galerie 26 à Paris

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne