Tableaux & Art Moderne

Samedi 07 mars 2020

Lot n°58

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 400
Richard MANDIN (1909-2002) : Bouquet de fleurs. Huile sur papier,marouflée. Signée,datée en haut à gauche 1947 . Dimensions 63 x 48 cm. Reproduit au catalogue raisonné FL 006 page 155. Exposé au Musée Auguste CHABAUD: "Jardins intérieurs " février-juin 2014. On y joint un catalogue de cette expositi

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne