Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°115

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 90
René LALIQUE : Présentoir rectangulaire en trois parties en verre présentant une bordure à décor de deux rangs de feuillages. Signature à l'acide R. LALIQUE FRANCE (éclats). Dim.: 59,5x25cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne