Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°288

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 1300
Réf 9/ Une bague en platine, ornée d'une Aigue-Marine en serti-clos dans un entourage de diamants taillés en rose. Années 1900/1920. TDD: 49. Dim plateau: 28x20mm. Poids brut: 7g50.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne