Armes Anciennes et Militaria

Jeudi 07 mars 2024

Lot n°125

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 80
REF 4 : Petit pistolet de voyage à silex. Canon rond à pans au tonnerre. Platine et chien à corps plats. Garnitures en fer. Crosse en noyer sculptée en tête de moineau. Dans l’état (manque la baguette, accidents et manques au bois, canon non fixé, accident mécanique).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne