Meubles et Objets d'Art

Lot n°183

Estimation : 50€ / 100
Résultat : 60
REF 23 : Jean DURAND (1894-1977) : Suite de trois dessins d'études au cryon. Deux représentant Orphée et un figurant un jeune page. Signés au stylo ou au cachet d'atelier. (sans cadre, tâches et pliures). Dim : de 47x33 à 33x36 cm. Provenance : descendance de l'artiste.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne