Samedi 24 février 2024

Lot n°40

Estimation : 200€ / 300
REF 23 : Jean DURAND (1894-1977) : Suite de cinq projets depanneaux décoratifs à la gouache et au crayon sur papier figurant des villes de Normandie. Trois signés du cachet de l'atelier. (3 sans cadre, pliures, tâches et déchirures). Dim : 120x39 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne