Bijoux § Or

Mercredi 10 juillet 2024

Lot n°833

Estimation : 200€ / 250
REF 1 : 2 bijoux anciens or jaune dont un de forme médaillon orbe d’une pierre d’imitation incolore. Bec de cygne pour bélière. Poinçon tête de cheval. Soudures en étain, manque une perle. Déformations et oxydations.PB: 7.5g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne