Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°237

Estimation : 50€ / 100
Résultat : 50
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) : Monument barbare. Crayon gras sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté 52 en bas à droite. Dim, à vue : 12x12 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne