Meubles et Objets d'Art

Lot n°10

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 1290
Portefeuille en marocain rouge brodé de fils d'or au nom d'Antoine LAFFON à décor de feuillage de vase fleuri. Intérieur orné de l'inscription "Constantinople 1772". (Usures et petites déchirures). Dimensions : 10 x 16.5 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne