Lot n°166

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 170
PONTAS, Jean : Dictionnaire de cas de conscience ou décisions des plus considérables difficultés touchant la Morale et la Discipline Ecclésiastique Paris : Herissant. 1743. 3 volumes in-folio, reliure plein veau havane, dos à nerfs ornés de caissons fleuronnés, toutes tranches rouges, frottis et usures. Exemplaire de travail. (n.c.)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne