POIRAY. Boîtier de montre de femme « Ma Première», boîtier carré or et acier la lunette à 3 godrons, cadran nacre. Chiffres arabes. Mouvement à quartz. Système avec bracelet interchangeable. Dos signé et numéroté A 23678. Gravé « or et acier ». Rayures dont verre. Dim boîtier : 26 x 22mm. PB : 14.3g