Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°128

Estimation : 60€ / 80
Plaque en terre cuite naturelle à décor en bas relief représentant Alexandre le Grand et Darius III à la bataille de Gaugameles. Dimensions : 35 x 15.5 cm. (infime éclat angle bas gauche)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne