Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°418

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 90
Plaque en terre cuite naturelle à décor en bas relief de deux enfants tenant une coupe et une pampre de vigne. Epoque de la fin du XIXème siècle. Dim: 23x17cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne