Mobilier & Objets d'Art

Samedi 30 mai 2020

Lot n°310

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 650
Pierre LENORDEZ (1815.1892) : Jument "Kettledrum by Rataplan out of hybla winner of the Derby 1861". Sujet en bronze à patine brune. Signé et titré sur la terrasse. Hauteur : 20.5 cm. Longueur : 28 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne