Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°10

Estimation : 80€ / 100
Pierre LAPLANCHE (1804-1882): Deux paysans. Deux dessins à l'encre signés en bas à droite (mouillures). Dim: 22x13 et 22x16cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne