Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°243

Estimation : 100€ / 200
Pierre LAMY : Les scarabés. Technique mixte sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et datée 1973 au dos. Dim.: 92x30 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne