Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°231

Estimation : 2000€ / 3000
Résultat : 3100
Pierre joseph REDOUTE (1753-1840): Bouquet de fleurs. Aquarelle sur traits de crayon restauré sur vélain. Dim: 30,1x23,4cm. Signé et daté 1830. Expert Cabinet de BAYSER

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne