Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°475

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 600
Pied de lampe en porcelaine monture en bronze doré de style Louis XVI à décor de muffles de lion et couronne de laurier. Epoque Napoléon III. Hauteur: 38cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne