Lot n°316

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 600
Piano droit en acajou et placage d'acajou. GIBAUT, facteur de piano à Paris. Clavier à six octaves reposant sur deux montants en console. Epoque Restauration. Dim. : 102x145x54 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne