Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°286

Estimation : 100€ / 200
Petite armoire formant penderie en noyer et placage ouvrant par deux portes. Faux-dormant orné d'un petit cartouche sculpté en bois peint. Travail anglais Birmingham. Dimensions : 175x92x58 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne