Lot n°362

Estimation : 300€ / 500
Résultat : 860
Petite armoire alsacienne à pans coupés en bois polychrome à décor de bouquets de fleurs dans des réserves. Elle ouvre par deux portes en façade à pentures portant les inscriptions A.M.B et la date 1805. Dim.: 182x164x64 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne