Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°176

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 1300
Petit paravent de toilette triptyque en bois sculpté de style rocaille orné de trois verres biseautés et de trois panneaux en émail représentant des angelots et une bergère. Epoque 1900 (Quelques fêles à l'émail). Dim ouvert: 46x53cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne