Meubles et Objets d'Art

Lot n°323

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 200
Petit miroir de forme ovale à fronton en bois doré et sculpté de fleurs. Epoque XVIIIe. (sauts de dorure et manques). Dim : 64x44 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne