Lot n°417

Estimation : 50€ / 80
Petit meuble en bois ouvrant par une porte sculptée d'un médaillon central et de plumes. Les côtés moulurés. Dimensions : 50x44x35 cm. (acien coffre transformé en façade)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne