Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°561

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 110
Petit guéridon en acajou et placage d'acajou à décor de filets de bois clair marquetés. Fût tourné reposant sur une base triangulaire incurvée. Epoque début XIXème siècle. Hauteur : 72, diamètre : 62 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne