Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°120

Estimation : 200€ / 260
Résultat : 300
Petit cadre d'époque XVIII° en bois sculpté et doré, écoiçons ornés de fleurs et feuillages (quelques manques et éclats). Dim intérieure: 18,5x23,5cm. Dim extérieure: 25x29cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne