Mobilier & Objets d'Art

Samedi 18 juin 2022

Lot n°553

Estimation : 120€ / 150
Résultat : 100
Petit bureau de dame à abattant de style Louis XV en placage de palissandre et à décor marqueté de bouquets de fleurs. Il ouvre par deux tiroirs à gradin et un abattant formant pupitre découvrant trois petits tiroirs et un compartiment. (sauts de placage). Dim : 101x69.5x47 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne