Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°542

Estimation : 150€ / 200
Petit buffet secrétaire en bois de placage ouvrant en façade par deux portes et un tiroir découvrant un pupitre gainé de cuir et trois petits tiroirs de rangement en placage de bois ronceux. Plateau de marbre blanc. Epoque XIXème siècle. Dimensions : 91x120x52 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne