Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°398

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 250
Pendulette murale de style Louis XV, cadran émaillé blanc à chiffres romains dans un entourage en bronze doré de style rocaille reposant sur un socle en bois polychrome orné de fleurs et rang de perles. XIXe siècle. Dim.: 32x18.5 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne