Mobilier & Objets d'Art

Samedi 30 septembre 2023

Lot n°191

Estimation : 60€ / 80
Pendule murale en métal en forme de chimère et chardons, reposant sur un support gainé de cuir rouge. Cadran émaillé à chiffres arabes signé DAHBREE à Nancy. Epoque fin XIXème. (Chocs à l'émail). H. : 50cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne