Meubles, Objets d'Art et Bijoux

Vendredi 05 juillet 2024

Lot n°31

Estimation : 300€ / 400
Pendentif marguerite serti de diamants de taille rose et un de taille ancienne en or gris et or jaune ( 750 millièmes)avec sa chaîne colonne. Poinçons têtes d’aigle. Egrisures. La chaîne avec restaurations et déformations. Diamètre pendentif : 11mm. Long chaîne: 37.8cm. PB total: 4.5g . Joint un petit élément marguerite serti de diamants.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne