Mardi 29 novembre 2022

Lot n°846

Estimation : 100€ / 140
Pendentif en or jaune orné d'un cabochon de corail peau d'ange en serti-clos surmonté de quatre petits saphirs en chute. La bélière réhaussée d'un petit diamant. Hauteur : 36 mm hors bélière. Dim. cabochon corail : 19x14 mm env. Poids brut : 5g80.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne