Lot n°238

Estimation : 8000€ / 10000
Résultat : 14500
Paul SIGNAC (1863-1935) : L'Ile aux moines. Aquarelle signée et située en bas à droite. Dim. : 28.5x39 cm. Un certificat daté du 12 novembre 2020 de Mme Marina Ferretti, spécialiste de l'oeuvre de Paul Signac et co-auteur du catalogue raisonné de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne