Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Samedi 21 mai 2022

Lot n°381

Estimation : 160€ / 260
Résultat : 300
Parure en or jaune 750° composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles ornées en serti-griffes de tourmalines vertes taillées à pans coupés. TDD: 56. Dim tâble: 18x10mm. Dim boucle d'oreille: 10x8mm. Poids brut total: 10g10.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne