Parure bague et pendants doreilles en or jaune (750 millièmes) sertie daméthystes en galets en breloques. Le montage en fils dor. Les pendants amovibles. Un petit diamant pour la bague. Une pierre manquante, des usées et chocs. Déformations. TDD: 52/53. PB : 33.4g